Daitsuna Group

”Ювентус” забил три гола ”Реалу”, но вылетел из Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов прошли два заключительных матча четвертьфинала, сообщают  Vesti.kz.

Испанский "Реал" со счетом 1:3 проиграл итальянскому "Ювентусу", но прошел в полуфинал. Матч получился очень драматическим. Уже на второй минуте Марио Манджукич вывел гостей вперед, а на 37-й он оформил дубль. На 61-й Блез Матюиди воспользовался курьезной ошибкой вратаря "Реала" Кейлора Наваса - его гол сравнял счет по сумме двух встреч.

Казалось, что дело идет к овертайму, но на последних секундах "Реал" заработал пенальти, а вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за споры с судьей. Одиннадцатиметровый уже в ворота Войцеха Щчесны реализовал Криштиану Роналду.

Таким образом, по сумме двух встреч счет 4:3 - в пользу "Реала".

В другой паре немецкая "Бавария" на своем поле сыграла вничью с испанской "Севильей" - 0:0. В полуфинал проходят мюнхенцы, которые в первой игре в гостях одержали победу со счетом 2:1.

Ранее в полуфинал турнира пробились итальянская "Рома" и английский "Ливерпуль". Римский клуб разгромил "Барселону" со счетом 4:1, а "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" - 2:1.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.